Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день учителя активисты «Единой России» отправились в школы Электростали
05.10.2023, 16:04
190 Просмотров

Партийцы поздравили педагогов с профессиональным праздником и отметили роль образовательных учреждений в содействии проведения мероприятий местным отделением партии



Сегодня наша страна отмечает День учителя. Профессиональный праздник людей, которые отдают частичку себя своим ученикам, дают необходимые знания и умения юным электростальцам.

Чтобы лично пожать руку и поблагодарить за труд и ответственный подход к работе учителей, в школы города отправились активисты и сторонники местного отделения «Единой России». Партийцы вручили преподавателям подарки и цветы, пожелав им творческих и профессиональных успехов.

«Для местного отделения партии важно взаимодействие с учительским сообществом, так как сфера образования — объект внимания партийного проекта «Новая школа», который активно реализуется на территории города. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также модернизируются существующие», - отметил член фракции «Единая Россия» Эрленг Гурский.

Добавим, в стране уделяется большое внимание статусу педагога, поддержке всех специалистов, от которых зависит воспитание будущих поколений россиян. Не случайно 2023 год в России объявлен годом педагога и наставника.