Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы открыли очередной объект благоустройства по просьбам жителей
03.10.2023, 12:12
99 Просмотров

Работы в сквере возле МФЦ на проспекте Ленина начались в начале лета в рамках народной программы «Единой России»



Ранее активные горожане неоднократно обращали внимание на состояние сквера, а также голосовали за его реконструкцию на портале https://50.gorodsreda.ru. Благодаря поддержке Губернатора Московской области объекту удалось попасть в президентский проект «Жильё и городская среда» и вся территория получила новый облик. Сейчас это обновленное пространство, которое должно стать новым местом притяжения жителей и гостей города. Здесь появились удобные скамейки, большие качели и теннисные столы. Высажены молодые деревья и кустарники, установлены столбы уличного освещения, подключены камеры видеонаблюдения.

«Мы прошли большой путь от проектирования до реализации задуманного. И вот, наконец, сегодня я с радостью могу сказать, что работы выполнены качественно и в срок. Уверена, что жителям и гостям города будет комфортно проводить здесь время», - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова.

Дальнейшие усилия «Единой России» в рамках реализации народной программы, а именно – блока по созданию комфортной городской среды, будут направлены на проведение сбалансированной градостроительной жилищной политики, которая позволит создать современные общественные пространства, провести благоустройство и озеленение, соответствующее по уровню и качеству лучшим мировым практикам.