Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали члены и сторонники «Единой России» посетили гимназию №9
29.09.2023, 15:03
160 Просмотров

Цель визита - проверка качества питания школьников



В этом образовательном учреждении учится около 900 ребят. Поскольку столовая, согласно проекту, была построена большая, места сегодня хватает всем. Старшеклассники берут еду на линии раздачи, а учащимся младших классов накрывают столы.

Мониторинг качества бесплатных завтраков активистами и партийными сторонниками ведётся непрерывно. Важно, что контроль осуществляют и родители. Кроме этого, учитывается мнение и самих школьников. Дети едят с удовольствием, а это главный показатель.

«На особом контроле стоит качество школьного питания в Электростали. В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» партийцы проверили чистоту столовой, наличие меню, условия и сроки хранения продуктов питания в пищеблоке. Организация питания в этой школе удовлетворительная», - рассказала секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Напоминаем, если у родителей остаются сомнения, они всегда могут принять участие в проекте «Родительский контроль», для этого через школьный портал можно записаться и прийти в школу, попробовать горячие завтраки и обеды самостоятельно. Мониторинг систематически проходит в течение всего учебного года и охватывает все общеобразовательные учреждения округа.