Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравляют электростальских дошкольных работников с профессиональным праздником
27.09.2023, 15:03
140 Просмотров

Сегодня в России отмечается день дошкольного работника, профессиональный праздник воспитателей и всех, кто связан с дошкольным образованием



По традиции в праздничный день в садах проходят торжественные мероприятия и утренники. Букеты, подарки, поздравления - все для самых терпеливых, чутких и отзывчивых воспитателей!

С поздравлениями и подарками сегодня члены и сторонники «Единой России» пришли в детские сады №99 и №2, которые входят в состав единого образовательного комплекса после программного объединения на базе 41, 42 и 5 школ. Эти дошкольные учреждения заботятся о воспитании и развитии маленьких жителей на территории Степановского поселения и Электростали.

«Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. Уверена, что ваши доброта и педагогическое мастерство также помогают нашим мальчишкам и девчонкам легко адаптироваться в школьном процессе после выпуска из детского сада. В рамках партийного проекта «Новая школа» строятся новые детские сады, реализуется программа капитального ремонта. Обязательно продолжим работу по созданию комфортных условий на всей территории нашего городского округа», - отметила секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Представители партии поблагодарили коллективы за их труд, терпение, заботу, внимание к детям и пожелали неиссякаемого источника сил, здоровья и вдохновения. Также творческое поздравление для педагогов подготовили их воспитанники.