Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы оценили качество ремонта подъезда в Электростали
25.09.2023, 13:01
117 Просмотров

Мониторинг провели по партийному проекту «Городская среда»



По губернаторской программы и народной программы «Единой России» завершился ремонт 4-го подъезда в доме №34А по ул. Мира.

В рамках реализации партпроекта «Городская среда» член местного политсовета Марианна Кокунова вместе с депутатами фракции «Единая Россия» и сторонниками партии осмотрели качество выполненных работ.

Здесь подрядчик оштукатурил и покрасил стены. На пол рабочие положили плитку, заменили почтовые ящики и окна, привели в порядок входную группу. Изюминкой этого подъезда стал рисунок на школьную тематику. Жильцы по достоинству оценили преображение.

«Подъезд, пожалуй, это первое что мы видим, когда перешагиваем порог своей квартиры, и, конечно, каждый житель хочет, чтобы он был чистым и комфортным. Приятно, что и жители в целом довольны качеством выполненных работ», - заключила секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

С целью контроля исполнения наказов избирателей представители партии продолжат и дальше мониторить ход ремонта подъездов, чтобы работы выполнялись качественно, а недостатки устранялись подрядной организацией вовремя.