Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе единороссов в электростальской больнице открыли детскую игровую комнату
03.06.2019, 09:09
3166 Просмотров

В преддверии Дня защиты детей в соматическом отделении Электростальской центральной городской больницы состоялось открытие игровой комнаты.

Инициаторами создания пространства для детского отдыха и игр стали депутат Московской областной Думы Линара Самединова, а также депутаты фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Сергей Штринев и Евгений Ростов.

Присутствовавший на открытии комнаты исполнительный секретарь местного отделения Партии Евгений Загорулько заметил, что в рамках партийного проекта «Крепкая семья» электростальские единороссы уделяют немалое внимание социальным объектам. «Мы поддерживаем наказ президента о «десятилетии детства». Уверен, что двигаясь в этом направлении, «Единая Россия» реализует немало полезных и интересных социальных проектов», - отметил он.

К работе по художественному оформлению стен были привлечены студенты «Электростальского колледжа», общественная организация многодетных матерей «Много нас» подготовила подарки. На открытии присутствовали врачи ЭЦГБ, пациенты, а также члены и сторонники Партии.