Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали передали семьям участников СВО сертификаты на установку окон
18.09.2023, 13:01
91 Просмотров

Теперь в квартирах, где проживают родные наших защитников, будет тепло и уютно



С начала специальной военной операции и по сей день в Электростали работают пункты сбора гуманитарной помощи. Активисты и сторонники партии «Единая Россия», администрация города, предприниматели и неравнодушные жители стараются внести свой вклад в общее дело.

Поддержка оказывается и семьям мобилизованных бойцов. Недавно секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова встретилась с родными участников специальной военной операции и передала им сертификаты на установку пластиковых окон.

«Такая возможность у нас появилась благодаря одному из городских предприятий. Большое спасибо всем руководителям заводов, компаний и организаций, которые всегда откликаются на просьбы о помощи в трудную минуту. Уверена, что после замены окон в домах наших военнослужащих будет ещё уютнее и теплее», - рассказала партиец.

Лидер электростальских единороссов напомнила, что в городе продолжает свою работу пункт сбора гуманитарной помощи в КЦ «Октябрь» (пр-т Ленина, дом 32-а). Он работает во вторник и четверг с 17:00 до 19:00, а также в воскресенье с 11:00 до 13:00.