Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Около 660 саженцев было посажено в Электростали при помощи активистов «Единой России»
16.09.2023, 15:03
106 Просмотров

Традиционная осенняя акция «Наш лес. Посади своё дерево» стартовала по всему Подмосковью и продлится до 30 сентября



Главная цель мероприятия - восстановление лесов создание аллей и садов, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения. В рамках реализации партпроекта "Городская среда" на нескольких площадках в озеленении города приняли активное участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", молодогвардейцы, представители городской администрации и предприятий, школьники и неравнодушные горожане.

Общими усилиями было посажено около 660 деревьев и кустарников разных пород - клёны краснолистные и остролистные, голубые ели, туи. Общая площадь посадок составила 4,042 га.

«Мне приятно, что ежегодно в ней принимают участие активные жители вместе с родными и близкими. В этом году — это более 1700 человек. Спасибо всем, кто нашёл время и принял участие в акции. Благодаря вам высаженные деревья будут радовать жителей своей красотой многие годы», - отметила секретарь местного отделения партии Инна Волкова.

Все участники акции получили массу положительных эмоций и зарядились позитивом. Теперь, проходя мимо посаженного своими руками деревца, они будут наблюдать за тем, как оно растет и крепнет.