Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы отпраздновали юбилей города
02.09.2023, 16:04
176 Просмотров

Сегодня городской округ отметил 85-ю годовщину со дня основания



Главным событием праздника стало большое общегородское шествие. В составе колонны местного отделения «Единой России» прошли более 50 членов, сторонников партии и молодогвардейцев. Гостями мероприятия стали депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев, а также делегация из города-побратима из Беларуси.

По давней городской традиции в День города чествуют горожан, которые достигли высоких профессиональных успехов, добросовестно трудились или проявили личную инициативу. Так, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова отметила Благодарностями Главы Администрации лучших работников и бригадиров проекта «Трудовые отряды Главы». Он в нашем городском округе работает уже 17 лет и за это время в нём приняли участие более семи тысяч ребят. Все вместе они учатся трудиться в команде, принимать решения и достигать поставленных целей.

«Уверена, что даром эти два месяца никого для ребят не прошли: каждый нашёл здесь себе друзей, обрёл первый трудовой опыт и научился работать в команде. До встречи в следующем сезоне!» - заключила партиец.

Напоминаем, сегодня электростальцев и гостей города ждет интересный день и праздничные мероприятия.

• 8 разных площадок

• 14 насыщенных часов

• 15 интересных программ

• более 50 организаторов

• более 200 участников: предприниматели, учреждения физической культуры и спорта, культурные центры, библиотеки, музеи, школы искусств, кафе, мастера и умельцы, артисты, добровольцы, творческие студии и мастерские!

Завершится знаковый юбилей вечерним концертом и традиционным красочным салютом. Не пропустите самое яркое событие сентября!