Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» поздравили школьников Электростали с началом учебного года
01.09.2023, 15:03
158 Просмотров

Сегодня школы города распахнули свои двери для 17400 учеников, среди них — почти семь тысяч первоклашек



1 сентября распахнул свои двери второй корпус школы №16 после капитального ремонта. Это долгожданное событие в жизни микрорайона и открытия здесь ждали с нетерпением.

Здание одно из старейших в городе, поэтому требовало к себе большого внимания. Ремонт в нем продолжался целых два года.

Теперь ребята будут обучаться в комфортных и безопасных условиях. Корпус оснащён новым оборудованием, методическими материалами, в ближайшее время довезут мебель.

Напомним, что капитальный ремонт объекта удалось сделать благодаря президентскому проекту «Образование» и народной программы «Единой России».

Поздравить учащихся и педагогов с началом учебного года приехали депутат Госдумы Геннадий Панин и секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова.

«Уверена, ребятам будет здесь учиться интересно и они узнают много полезного!» - сказала лидер электростальских единороссов.

Отметим, что в День знаний торжественные линейки прошли также во всех общеобразовательных учреждениях города, в которых приняли участие члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники «Единой России». Партийцы пожелали школьникам новых прочных знаний, родителям - терпения, а учителям - примерных учеников.