Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
01.09.2023, 13:01
126 Просмотров

Поздравляю вас с Днëм знаний!



Это по-настоящему семейный праздник, который объединяет всю страну. В семьях провожают школьников в классы, вспоминают свои годы ученичества. Сотни новых школ по всей стране готовы впервые распахнуть двери перед учащимися, сотни школ после капитального ремонта готовы начать новую страницу своей истории.

Особый день сегодня у первоклассников — их принимают в большую и дружную школьную семью, впереди новая жизнь, где ждëт множество открытий. Прозвенел первый звонок, и ребята заняли места за партами, открыли яркие учебники. В добрый путь!

Одиннадцатиклассники же готовятся к самому ответственному из школьных лет — выпускному году, когда им предстоит выбрать вуз и будущую профессию, определить свою судьбу на долгие годы вперëд.

Желаю вам, дорогие учащиеся, успехов в учëбе, спорте и творчестве, вдохновения и интересных открытий, добрых приключений и верной дружбы!

Отдельные слова благодарности и поздравления — уважаемым педагогам, которые ведут школьный корабль через океаны знаний. Желаю вам крепкого здоровья и сил, терпения и благополучия! Низкий поклон за ваш высокий труд!