Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев поблагодарил учителей Электростали
31.08.2023, 15:03
132 Просмотров

Накануне начала нового учебного года депутат Мособлдумы посетил традиционную педагогическую конференция



Во время мероприятия были подведены итоги прошлого учебного года и обозначены планы на предстоящий. Собравшихся приветствовал депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев. Он отметил, что каждый год, в августе, проходит данная конференция, чтобы дать старт новому учебному году, поговорить о насущных проблемах и задачах.

«За минувший год образовательная сфера городского округа достигла немалых успехов.15 из 18 электростальских школ находятся в зеленой зоне. Вне сомнений, таких блестящих результатов удалось достичь лишь благодаря упорному ежедневному труду, любви и заботе педагогов, воспитателей, руководителей образовательных учреждений», - отметил депутат.

Тем, кто внёс значительный вклад в сферу образования города и области, вместе с секретарем местного отделения «Единой России» Инной Волковой парламентарий вручил награды.

«Мне было очень приятно очередной раз увидеть наших учителей и директоров, а также поблагодарить их за работу и успехи их учеников. Я была рада сообщить, что шесть электростальских школ вошли в ТОП–100 лучших в Московской области — это отличный результат, спасибо! Впереди много работы!» - заключила лидер электростальских единороссов.