Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проверяют готовность школ к новому учебному году
31.08.2023, 11:11
93 Просмотров

Мониторинги проходят в рамках партпроекта «Новая школа» и контроля за реализацией народной программы «Единой России»



Целью акции является выявление и фиксация недостатков, способных помешать комфортному и качественному получению школьного образования нашими юными жителями. При проведении проверки особое внимание уделяется качеству ремонта, соблюдению санитарно-гигиенических норм, пожарной и антитеррористической безопасности, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий.

На этой неделе исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный проверил готовность 41 школы им. Б.А. Воробьева. По итогам осмотра партиец заявил: школа готова к началу нового учебного года. Основными задачами фрязевского учебного заведения на ближайший год станут оборудование кабинета литературы и спортзала, а также развитие музея и комнаты детских инициатив. Эти задачи и пути их решения педагоги обсудили на встрече с представителем партии. Они также попросили помощи в решении вопроса с приобретением оргстекла для двух Парт Героя, во избежание на них царапин и обшарпанности.

«Сложно найти учебное заведение, которое может позволить себе поддерживать материальную базу только на бюджетные деньги. Без благотворительной помощи создавать детям и педагогам комфортные условия ми непросто. Совместными усилиями нам предстоит создать современное пространство, которое в первую очередь будет отвечать запросам и потребностям детей, учителей и родителей», - заключил депутат.