Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект «Активное долголетие», созданный по инициативе команды Губернатора Подмосковья, продолжает активное развитие в Электростали
28.08.2023, 15:03
131 Просмотров

За непродолжительный срок своего существования количество его участников превысило 6000 тысяч человек



Об этом сообщила член фракции «Единая Россия» Оксана Цапина во время встречи с горожанами. Для участников предусмотрена обширная программа: люди старшего возраста занимаются спортом и физкультурой, творчеством и обучением, участвуют в мероприятиях и путешествуют. Идеология проекта позволяет создать в стране доступную среду для пенсионеров и наполнить их жизнь яркими красками. Наибольшим спросом, по-прежнему, пользуются занятия с физической нагрузкой, творчеством, компьютерной и финансовой грамотности. В 2023 году в Электростали было проведено 500 мероприятий.

«Стать участником проекта «Активное долголетие» может любой желающий: мужчины старше 60 лет и женщины от 55 лет. Сделать это очень просто, достаточно записаться на занятие в любой удобный клуб. Для электростальцев доступны кружки, секции, спортивные занятия, туристические поездки, бассейн, курсы компьютерной грамотности, театральная мастерская, литературное творчество, вокальное искусство и многое другое», - дополнила спикер.

Расписание насыщено увлекательными и полезными занятиями как на открытом воздухе, так и в помещениях клубов. Клуб долголетов расположен по адресу ул. Западная, д.1, корп.1А. График работы: понедельник–пятница с 9:00 до 18:00.