Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы контролируют ход работ в школе, возводимой в рамках народной программы
28.08.2023, 13:01
133 Просмотров

Представители «Единой России» регулярно выезжают на объект и решают проблемные вопросы, если они возникают



В новом учебном году второй корпус 16 школы распахнет свои двери для учеников и педагогов. Работы здесь запустили благодаря народной программы партии, президентскому проекту «Образование» и поддержке команды Губернатора Подмосковья.

Капитальный ремонт объекта подходит к своему логическому завершению. Сейчас в колыбели знаний идёт подключение оборудования, освещения и интерактивных досок.

В рамках реализации проекта «Новая Школа» активисты и сторонники местного отделения «Единой России» продолжают контролировать подрядчика и подсказывать, где нужно доделать или исправить.

«Клининговая компания приступила к помывке помещений от строительной пыли. Её предстоит убирать в несколько этапов. Кроме того, в порядок приводится и территория около школы: перед крыльцом уложили плитку, обновили памятник Герою Советского Союза Владимиру Корнееву, а за забором подрядчик приступил к обустройству дорожки в рамках программы «Пешком»», - рассказала секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Также лидер электростальских единороссов отметила, что к началу учебного года партия реализует традиционные акции. Ежегодно «Единая Россия» адресно помогает подготовить к школе детей из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в рамках акции «Собери ребёнка в школу». Особое внимание сейчас уделяют семьям участников СВО и семьям из новых регионов.