Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» оценили готовность учебных заведений Электростали к новому учебному году
23.08.2023, 13:01
170 Просмотров

Цель мониторинга – выстроить взаимодействие между партией и родительским сообществом и администрациями школ, а также выявить и зафиксировать недостатки, определить ответственных представителей партии, которые будут заниматься их устранением



В рамках реализации проекта «Новая школа» секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, члены фракции и местного политсовета побывали в школах №№13 и 16.

Как рассказала лидер электростальских единороссов, в школе №16 идут последние приготовления к открытию: продолжается монтаж и наладка оборудования в пищеблоке, уборка во всех помещениях, в ближайшее время ожидается поставка мебели, досок и техники. Также распахнуть свои двери для школьников полностью готова школа №13.

Все электростальские образовательные учреждения успешно прошли приёмку. Ранее специальная комиссия проверила их санитарное состояние и оснащённость классов, спортивные залы, медицинские кабинеты, пищеблоки.

«Оценила соответствие территорий и зданий требованиям пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим нормам», - дополнила спикер.

Создание комфортной среды, условий для получения качественного образования — важные пункты народной программы «Единой России». Мониторинги состояния учебных заведений города будут продолжены.