Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» отметили День флага
22.08.2023, 20:08
139 Просмотров

Партийцы разворачивали триколор, участвовали в праздничных мероприятиях и акциях, а также рассказывали и сами узнавали о важности одного из главных символов государства



День российского флага - один из самых "молодых" праздников, который успели полюбить во всех уголках нашей Родины. Праздничную дату электростальцы отметили в парке «Авангард» в формате дворового праздника "Районы-Кварталы".

С государственным праздником гостей парка поздравила член местного политсовета партии «Единая Россия» Марианна Кокунова. Затем молодогвардейцы, ребята из трудовых отрядов главы и молодежного центра устроили флешмоб, развернув огромный флаг на открытой сцене парка. Мероприятия на этом не закончились. В рамках программы единороссы совместно с активистами «Молодой Гвардии» и сторонниками партии провели патриотическую акцию, в ходе которой раздавали всем желающим ленточки, окрашенные в цвета триколора.

«Очень важно, что молодёжь не изменяет своим традициям и присоединяется к этой акции каждый год», - отметила секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Вечером того дня любой желающий мог по достоинству оценить концертную программу с выступлениями электростальских творческих коллективов и викторинами, выбрал себе мастер-класс или досуг по душе. Праздник получился яркий и незабываемый.