Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнение наказов населения – в центре внимания Электростальских депутатов фракции «Единая Россия»
22.08.2023, 16:04
111 Просмотров

Представители партии продолжают цикл встреч с горожанами



Совместно с электростальцами, народные избранники обсуждают благоустройство региона и решение городских проблем. На очередной встрече с жителями Геннадий Ковриков и Виталий Шапарный поговорили об изменениях в регионе за последние 10 лет и обменялись мнениями по улучшению родного города. В своих выступлениях партийцы привели примеры наиболее значимых достижений реализации «Народной программы», перечислили основные показатели по строительству и ремонту социально значимых объектов, модернизации коммунальной инфраструктуры, развитию здравоохранения и образования, созданию новых спортивных сооружений, улучшение экологической обстановки, созданных при поддержке команды Губернатора Подмосковья.

Так, например, Геннадий Ковриков подробно осветил тему детского спорта в городе. В настоящее время в Электростали работают четыре спортивные школы Олимпийского резерва и функционирует 23 отделения по видам спорта. В спортшколах занимаются 2554 спортсмена, из них 910 человек имеют спортивные разряды. С ними работают 82 тренера-наставника, которые ведут ребят к высоким результатам. В 2022 году почти 1,5 тысячи воспитанников спортивных школ города приняли участие в областных, всероссийских и международных соревнованиях, по итогам которых завоевано 808 медалей разного достоинства.

«Чтобы приумножать наши победы, мы должны обеспечивать своих спортсменов самыми современными комплексами для тренировок. В 2024-2026 годах планируется провести капитальный ремонт зала единоборств, зала игровых видов спорта, строительство многофункциональной площадки в оселке Елизаветино и универсальной площадки на территории МБУ «Мир спорта «Сталь»», - дополнил спикер.

Заезжая по рабочим вопросам в трудовые коллективы, депутаты также используют любую возможность рассказать о предыдущих выборах и новом формате выборной системы - дистанционное электронное голосование.

«Электростальцы отмечают, что система абсолютно безопасна, регистрация осуществляется через портал Госуслуг, который неоднократно доказывал свою безопасность и полную сохранность персональных данных. Кроме того, ДЭГ позволяет проголосовать из любого места, где будет удобно», - рассказал Виталий Шапарный.

Напомним, что отдать свой голос можно в течение трех дней - 8,9 и 10 сентября 2023 года. Регистрация для участия в электронном голосовании уже стартовала. Зарегистрированные на «Госуслугах» пользователи могут подать заявку до 4 сентября. Если избиратель выбрал онлайн-формат, то его исключают из списка на участке.