Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» оказывают помощь в подготовке детей Электростали к 1 сентября
21.08.2023, 16:04
201 Просмотров

В рамках акции «Собери ребенка в школу» поддержку получают дети-инвалиды, школьники из нуждающихся, многодетных и малообеспеченных семей, а также дети участников спецоперации и учащиеся из новых регионов



В августе электростальское отделения партии «Единая Россия» дало старт ежегодной акции «Собери ребенка в школу», в рамках которой партийцы собирают и передают детям из нуждающихся семей школьные наборы со всем необходимым к Дню знаний. Ежегодно в этой работе принимает участие весь депутатский корпус, сторонники партии и волонтеры «Молодой Гвардии». Однако, у каждого есть возможность подарить праздничное настроение детям перед 1 сентября.

«В рамках акции будут собраны канцелярские товары, наборы для творчества, рюкзаки, спортинвентарь, а также школьная форма и обувь. Информацию о том, где находятся пункты выдачи можно получить в местном отделении партии на улице Красная, д. 36. Здесь же принимаются заявки на получение адресной помощи», - рассказал сопредседатель местного совета сторонников партии Сергей Карлов.

Сам партиец уже принял участие в акции, передав школьные принадлежности первоклассникам. В этом году такой подарок в округе получат порядка 45 ребят. В наборе пенал, тетради, подставка для книг, цветная бумага, альбом для рисования, обложки для тетрадей и другая канцелярия.