Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» проводят серию встреч с электростальцами
21.08.2023, 15:03
115 Просмотров

Народные избранники рассказывают о проводимой работе, о новых законах и инициативах в различных сферах, а также отвечают на вопросы жителей



Члены фракции «Единая Россия» всех уровней продолжают серию встреч с общественными организациями и жителями городского округа. На этой неделе Олег Мироничев и Виталий Шапарный встретились с трудовыми коллективами управляющих компаний и дошкольных учреждений.

«На встречах люди отмечают, что наш округ за последние годы динамично развивается. Перемены затрагивают разные сферы. И жители видят эти позитивные изменения: строятся и реконструируются объекты культуры, спорта, образования и медицины. На глазах преображаются зоны отдыха. Благоустраиваются обширные общественные территории. Яркий пример тому - недавняя реконструкция парка «Авангард». Только совместными усилиями мы сможем изменить жизнь к лучшему», – сказал Олег Мироничев.

Как известно, дошкольное образование — это первая ступень общего образования. В дошкольном образовании Электростали достигнута 100% доступность детских садов для детей от полутора до семи лет. Созданы группы кратковременного пребывания для 322 детей. Удовлетворённость родителей дошкольным образованием составляет 96,7%.

«Осталось немного поднажать до круглой сотни. Все эти масштабные проекты направлены на повышение комфорта и качества жизни наших граждан. Напомнил присутствующим также о предстоящих выборах, которые состоятся в сентябре этого года. Призвал сотрудников детского сада не оставаться в стороне и активно участвовать в выборах, чтобы сделать свой вклад в развитие региона», — рассказал Виталий Шапарный.

Член фракции "Единая Россия" Сергей Карлов продолжил серию встреч со специалистами Центра поддержки мобилизованных граждан и их семей. С электростальцами депутат обсудил развитие городского округа и обменялся мнениями по вопросу дальнейшего развития города. В ходе беседы народный избранник рассказал о благоустройстве общественных пространств, обсудил с собравшимися важность строительства новых школ и детских садов, ремонт терапевтического корпуса центральной городской больницы, реализацию проектов «Открытый стадион» и «Активное долголетие».

«Больше часа мы говорили об изменениях, которые происходят в Подмосковье и в округе во многом благодаря слаженной работе команды губернатора. Также затронули меры поддержки мобилизованных и членов их семей. Победа куется не только на фронте, но и в тылу. И каждый из нас вносит свой вклад в нее», - дополнил спикер.

В завершение встречи Сергей Карлов поблагодарил собравшихся за содержательную беседу, возникшие вопросы взял на контроль.