Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» доставляют школьные принадлежности для первоклассников Электростали
17.08.2023, 15:03
251 Просмотров

В городском округе стартовала ежегодная акция «Собери ребенка в школу», в рамках которой детей из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детей-инвалидов обеспечат необходимым для учебы. Особое внимание уделят детям участников СВО и



Ежегодно в этой работе принимает участие весь депутатский корпус. Что-то покупается на собственные средства, но также приглашаются к участию в акции и жителей города. Акция проводится в рамках проектов «Новая школа» и «Крепкая семья» и продолжится до 31 августа включительно.

«Будущие первоклассники Владислав и Валерия, которых мы успели посетить, уже ждут начала учебного года и собираются учиться на «пятёрки. Рюкзак с письменными принадлежностями детишкам принесли на дом. Надеемся, что с каждым годом эта традиция в нашем городе будет только крепнуть», - отметил член фракции «Единая Россия» Михаил Липаткин.

В рамках контроля за исполнением народной программы, активисты партии также проверяют готовность объектов к началу учебного года. Особое внимание уделяется качеству проведенных работ по капремонту и строительству новых школ города. Как показывает практика, в ходе таких проверочных мероприятий поднимаются вопросы, что и где можно улучшить. Совместно с родителями партийцы выявляют такие потребности и обеспечивают их решение.