Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» и сторонники партии проверяют готовность школ к новому учебному году
14.08.2023, 15:03
281 Просмотров

На этой неделе состоялся рейд в несколько общеобразовательных учреждениях – гимназии № 9 и 5 школы



В рамках народной программы и партпроекта «Новая школа» мониторинг был осуществлен по нескольким пунктам, в том числе состоянию внутренних помещений, наличию необходимых материалов и оборудования для проведения занятий, благоустройство прилегающей территории, целостности ограждений, наличию уличного освещения, состоянию школьных спортивных площадок и их функционированию. На проверяемых объектах все это находится в удовлетворительном состоянии.

«Благодаря участию в приемке, родители могут лично оценить наличие условий для образовательного процесса детей, качество проведенных работ по текущему и капитальному ремонту, состояние мест приготовления и приема пищи, благоустройство школьных территорий – то, отчего напрямую зависит здоровье и безопасность детей. Там, где будут выявлены недочеты, местные партийцы будут принимать участие в их устранении», — отметила сопредседатель местного совета сторонников партии Оксана Цапина.

Ежегодная акция «Родительская приёмка» проходит в течение августа во всех образовательных учреждениях города. Целью проверки является выявление и фиксация недостатков, способных помешать комфортному и качественному получению школьного образования юными жителями.