Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы провели спортивный праздник в День физкультурника
12.08.2023, 13:01
166 Просмотров

Масштабное мероприятие прошло сразу на нескольких локациях городского округа



С целью пропаганды здорового образа жизни в семье, сохранения и укрепления здоровья детей и подростков в Электростали прошла активная спортивная программа, посвященная Дню физкультурника. Основным местом его проведения стала территория спортивного комплекса по улице Красная, 36. В организации мероприятий приняли участие депутаты фракции «Единая Россия», представители «Молодой Гвардии» и сторонники партии.

Одним из центральных событий праздника стало торжественное награждение почетными грамотами от Главы городского округа тренеров, инструкторов и всех причастных к спортивной деятельности. Высшей наградой был удостоен член фракции «Единая Россия» Михаил Липаткин.

«С удовольствием поздравляю всех с праздником физкультуры и спорта, особенно – участников соревнований. Это самые счастливые люди, потому что мы все ищем счастья, а оно рядом – спорт продуцирует выработку гормонов счастья, и это научно доказано, спорт делает людей на ступень счастливее, чем окружающие», - отметил спикер.

Продолжили развлекательную программу различные турниры, показательные выступления спортсменов и творческих коллективов. Интересную программу подготовили также в парке «Авангард»

На протяжении всего дня не стихали музыка и детский смех, а представители Партии и сторонники «Единой России» попробовали свои силы в разных видах спорта на мастер-классах.