Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские представители «Единой России» отметили лучших строителей города
11.08.2023, 15:03
126 Просмотров

В это воскресенье, 13 августа, они отметят профессиональный праздник



Труд почётный, труд нужный, труд востребованный, труд созидательный – это всё слова о работе строителей. Люди этой профессии строили, строят и будут строить – для жизни не только нынешних, но и будущих поколений, то есть они буквально оставляют свой след на долгие годы, а, может быть, и на века.

Эстетика наших городов, удобство квартир, мощь и уникальность заводских конструкций – видимый результат их работы. В воскресенье мы будем поздравлять строителей, их профессиональный праздник отмечается всенародно.

Сегодня члены фракции «Единая Россия» встретились с трудовым коллективом ООО «Фирма «Технополис». Компания была не раз награждена за ощутимый вклад в развитие города в результате строительства социальных и значимых объектов. Народные избранники выразили слова признательности представителям и ветеранам отросли за профессионализм, ответственность, за созидательную работу на благо горожан, в которую вложена частица их души и их таланта.

«Реализация народной программы «Единой России» невозможна без труда опытных, профессиональных строителей. Ремонт и возведение многих социальных объектов: школ, детских садов и больниц - заслуга представителей строительной отрасли. Спасибо вам. Желаю гордиться своей профессией, потому что гордиться есть чем: всё, что видим вокруг, практически всё создано трудом строителей», - отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

В торжественной обстановке благодарственным письмами от партии были также отмечены двенадцать лучших представителей строительной сферы.