Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские активисты «Единой России» держат на контроле благоустройство дворовых территорий
10.08.2023, 14:02
127 Просмотров

В рамках реализации проекта «Городская среда» представители партии регулярно посещают дворы городского округа с мониторингом



На этой неделе местные единороссы и сторонники партии встретились с жителями дома 4а по проспекту Ленина. Здесь в стадии завершения находится комплексное благоустройство дворовой территории. Работы в этом дворе вошли в президентский проект «Жильё и городская среда» и Народную программу «Единой России».

На этой территории подрядчик обустроил парковочные места, пешеходные дорожки. Вскоре будут установлены опоры освещения. Жители здесь очень активные: участвуют в формировании среды, в которой они живут, высказывают свои пожелания.

«Многое учли при проектировании. Приятно было услышать позитивные отзывы — значит, мы делаем всё правильно», - отметила лидер электростальских единороссов Инна Волкова.

Напомним, что проект «Городская среда» направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах и населенных пунктах с численностью проживания населения более тысячи человек, на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.