Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые труженики и ветераны железных дорог!
06.08.2023, 13:01
168 Просмотров

Поздравляю вас с профессиональным праздником!



Железные дороги с момента своего возникновения в XVIII веке стали той нитью, которая связала разные концы России. С тех пор отечественная транспортная сеть росла, развивалась и заслуженно стала не только одной из крупнейших в мире, но и самой совершенной, комфортной и безопасной.

Железнодорожная отрасль была и остаётся во всех смыслах локомотивом технологического совершенствования, прорывных исследований и новшеств. Именно вы, уважаемые коллеги, первыми делаете шаг в будущее – не только развития транспортной инфраструктуры, но и технологического процветания всей страны.

Благодаря огромному труду всех, кто имеет честь назвать себя железнодорожником, бьётся пульс необъятной страны, доставляются важнейшие грузы, миллионы людей ежедневно встречаются с близкими, видят прекраснейшие уголки нашей необъятной Родины, едут на работу. Подобно двигателю большого локомотива, вы задаёте темп жизни всей России – в чётком графике, без опозданий и согласно выверенному расписанию.

От всего сердца благодарю вас за большой ежеденевный труд и желаю вам и дорогим для вас людям крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях!