Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы держат на контроле благоустройство нового сквера
04.08.2023, 12:12
179 Просмотров

Рейды по оценке качества состояния объекта проходят в рамках проекта «Городская среда»



В рамках реализации народной программы партии и федеральных проектов представители «Единой России» продолжают мониторить готовность объектов благоустройства. На этой неделе секретарь местного партийного отделения Инна Волкова вместе с членами и сторонниками партии проверила, как ведутся работы на территории будущего сквера имени Героя Социалистического труда, почётного жителя города Саввы Ивановича Золотухи.

Савва Иванович внёс большой вклад не только в развитие атомной отрасли нашей страны, но и в благоустройство города, а также в формирование его социальной структуры и внешнего облика.

«Здесь уже уложили плитку и бордюрный камень, засеяли газонную траву и посадили молодые голубые ели. Рабочие подключают освещение. В ближайшее время установят мемориальный камень с фотографией легендарного экс-директора Машиностроительного завода и памятной надписью. Кроме того, планируется замена асфальтового покрытия рядом со сквером и обустройство тротуаров для пешеходов», - рассказала Инна Волкова.

Новый сквер - это место, куда жители смогут прийти подышать свежим воздухом, погулять, отдохнуть с детьми в спокойной обстановке. Сделать его эстетически привлекательным – основная задача, которую Партия ставит перед собой в рамках реализации партпроекта «Городская среда». Работы здесь завершатся до середины августа, к 110-летию со дня рождения почётного жителя Электростали.