Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин встретился с активными жителями Электростали
27.07.2023, 17:05
239 Просмотров

Депутат Госдумы рассказал о проделанной работе за год, происходящих преобразованиях, обсудил, что еще нужно сделать для развития муниципалитета



На мероприятии присутствовали члены и сторонники партии «Единая Россия», почетные жители города, а также представители общественных организаций.

Генеральную линию работы парламентария определила специальная военная операция на Украине. На федеральном уровне принят ряд законов в поддержку наших бойцов и их семей. Несмотря на сложную геополитическую обстановку, не остановлены работы по благоустройству общественных пространств, ремонту учреждений образования и здравоохранения.

«В Электростали реализованы значимые для муниципалитета федеральные проекты: ремонт терапевтического корпуса Электростальской центральной городской больницы, благоустройство площади Металлургов вблизи ЖД вокзала и реализован двухлетний проект благоустройства лесопарка «Авангард». Кроме того, продолжается капитальный ремонт школы 16 с УИОП и капитальный ремонт второго корпуса Электростальского колледжа. Активно идёт благоустройство площади у Ледового Дворца «Кристалл», сквера у МФЦ на проспекте Ленина и им. С.И. Золотухи вблизи Машиностроительного завода», - дополнил спикер.

В ходе встречи парламентарий не только поделился успехами и достижениями, но и выслушал жалобы жителей, отметил для себя болевые точки, волнующие электростальцев.

В завершении секретарь местного партийного отделения Инна Волкова поблагодарила парламентария за вовлечённость в вопросы города и поддержку на высоком уровне.В завершении встречи секретарь местного партийного отделения Инна Волкова поблагодарила парламентария за вовлечённость в вопросы города и поддержку на высоком уровне.