Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход капитального ремонта в учебных мастерских Электростальского колледжа проверили местные партийцы
21.07.2023, 11:11
164 Просмотров

Работы здесь ведутся благодаря народной программы партии и президентскому проекту «Образование»



В марте этого года начался капитальный ремонт мастерских в Электростальском колледже на улице Спортивной. На этой неделе в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова побывала на объекте с проверкой.

Как рассказала партиец, подрядчик приступил к работам по фасаду и внутренней отделке. Производится штукатурка, грунтовка и шпаклёвка стен, монтаж окон, устройство стяжки пола и кровли, а также теплоизоляция фасада.

В планах также замена части лабораторного оборудования. Если большая часть станков, используемых в мастерских, находится в отличном состоянии и готова служить студентам еще многие годы, то в лабораториях ситуация не столь радужная. Туда предстоит закупить новое оборудование, отвечающее всем современным требованиям.

«Пообщалась с учащимися колледжа, которые уже принимают активное участие в ремонте мастерских, применяя полученные профессиональные навыки. Ребята официально трудоустроены и получают первый опыт работы», - дополнила спикер.

Планируется, что к новому учебному году обновлённые мастерские распахнут свои двери для учащихся.