Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали депутаты «Единой России» продолжают отчеты перед избирателями за 2022 год
19.07.2023, 17:05
156 Просмотров

По решению фракции в период с 20 июня по 20 июля партийцы должны провести по 5 встреч с жителями



В своих выступлениях народные избранники рассказывают собравшимся о проделанной работе в рамках поддержки участников СВО и их семей, принятых нормативных правовых актах, реализованных проектах в городском округе, основных задачах и планах на 2023 год, отвечают на вопросы горожан.

Сегодня о своей деятельности на посту депутата доложил руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев. Партиец светил важные вопросы городской жизни, которые касаются экономики, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, образования, здравоохранения, культуры и спорта. Также народный избранник подвел итоги реализации программ губернатора Московской области Андрея Воробьева по благоустройству и строительству в городском округе. Благодаря взаимодействию с жителями в городе реализуются масштабные проекты, люди участвуют в обсуждении - в каком направлении нам двигаться, что является приоритетным. Большая работа проводится по благоустройству парков и других общественных территорий.

Особое внимание Олег Мироничев уделил теме СВО. Прошлый год год стал особенным для всей России. Начиная с 27 февраля 2022 года Московской областью в республики ДНР и ЛНР и на помощь нашим бойцам направлено 950 тонн гуманитарных грузов. А с момента начала частичной мобилизации активизировалась работа и с семьями мобилизованных и добровольцев.

«Я лично принимаю активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Машины с необходимым направляются на передовую каждую неделю. Все наши достижения стали возможны благодаря поддержке губернатора региона Андрея Воробьёва, правительства Московской области и Мособлдумы», - заключил спикер.

Напомним, в городском Совете Электростали работает 17 депутатов от партии. На муниципальном уровне им есть что рассказать о своей работе, поэтому все они примут участие в отчетной кампании. Суммарно будет охвачено более 2000 тысяч человек, проведено более 80 встреч. О своих встречах-отчётах депутаты активно информируют жителей в социальных сетях.