Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» проверили качество установки спортивного оборудования в Электростали
19.07.2023, 15:03
516 Просмотров

Результат — серьёзных нарушений не выявлено, а информация о недочётах направлена в соответствующие инстанции для устранения



В связи с участившимися сигналами родительского сообщества о ненадлежащим образом закрепленных детских спортивных конструкциях, активисты местного партийного отделения, сторонники партии «Единой России» и молодогвардейцы провели мониторинг установленных футбольных ворот на территории Электростали.

В рамках проектов «Крепкая семья» и «Детский спорт» проверки коснулись как специально оборудованные территории, так и общедоступные детские и спортивные площадки. Основной акцент был сделан на выявление и устранение некорректно закрепленных ворот, спортивного инвентаря, которые представляют потенциальную опасность для жителей города.

«Родители стали часто обращаться с просьбой проверить безопасность детских спортивных конструкция. По поручению секретаря местного партийного отделения выполняем наказ жителей. Собранную по итогам мониторинга информацию передали в профильные инстанции для устранения выявленных нарушений», - заключила член местного политического совета партии Марианна Кокунова.

Спикер также попросила ребят, которые пользуются спортивным оборудованием, быть осторожными, а при обнаружении поломки или опасности обязательно сообщить взрослым.