Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали сторонники "Единой России" организовали легкоатлетический забег
15.07.2023, 20:08
170 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках марафона "Силы России"



С 1 июня по всей стране проходит спортивный марафон «Сила России», организаторами которого стала «Единая Россия» совместно с Министерством спорта Российской Федерации. Завершится марафон 12 августа 2023 года в День физкультурника.

В рамках марафона проводятся бесплатные спортивные мероприятия, принять участие в которых может любой желающий. 

Для участия в Марафоне необходимо пройти регистрацию на сайте: https://sila-rossii.er.ru. Каждый участник после регистрации на сайте получает личный код и автоматически станет участником розыгрыша призов, который состоится в сентябре текущего года. По итогам лотереи каждый может стать обладателем супер-приза от именитого Олимпийского чемпиона.

При поддержке сторонников партии "Единая Россия" сегодня в Электростали возле водоема «Юбилейный» состоялся легкоатлетический забег. В нем приняло участие более 40 спортсменов и любителей бега не только из нашего округа, но и из близлежащих городов Подмосковья. Самому юному бегуну — 10 лет, а представителю старшего поколения 75 лет. 

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями. 

Обращаем внимание, что участие в Марафоне возможно с 18 лет или с родителем/официальным представителем ребенка, не допускается посещение площадки с «друзьями родителей» и прочее. При регистрации на сайте Марафона есть возможность зарегистрировать взрослого с детьми.