Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» Электростали собрали очередную посылку в зону СВО
13.07.2023, 13:01
541 Просмотров

Подготовленный груз в ближайшее время отправят на линию фронта



Представители партии совместно с другими общественными организациями, которые являются партнерами, отправляют груз на постоянной основе. Это продукты питания длительного срока хранения, товары медицинского назначения, средства гигиены, амуниция, беспилотные летательные средства, маскировочные сети и окопные свечи, сделанные руками волонтеров.

Всесторонняя помощь оказывается не только бойцам, но и семьям мобилизованных. Поступающие в штаб заявки от семей фиксируется и отрабатывается в ручном режиме индивидуально. Их исполнение чётко отслеживается и решается на всех уровнях власти.

«На данный момент в зону СВО электростальцы уже отвезли более пятидесяти тонн гуманитарного груза. Спасибо всем, кто вносит свой личный вклад в общую победу. Уверена, что собранный груз будет нашим ребятам отличными помощниками при выполнении боевых задач», - отметила секретарь местного партийного отделения Инна Волкова.

Напомним, в городском округе гуманитарную помощь принимают в постоянных пунктах сбора. Адреса можно узнать на сайте или на страницах в социальных сетях местного отделения «Единой России». Консультацию по вопросам предоставления поддержки участникам СВО и их семьям также можно получить в рабочее время по телефону штаба 8 (991) 666 96 82.