Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» отчитался перед электростальцами о проделанной работе
12.07.2023, 14:02
202 Просмотров

Депутат доложил избирателям о том, что удалось сделать, как партия выполнила программу, с которой шла на выборы и какие основные задачи определены на 2023 год



В мероприятии приняли участие жители города, представители местных отделений «Единая Россия» и «Молодая Гвардия», общественных организаций и сторонники партии. Было отмечено, что, несмотря на трудности, с которыми столкнулась наша страна, Электросталь движется вперед, а проблемы жителей не остаются без внимания.

В своем отчете Александр Зенченко отразил, что в 2022 году одна из важнейших сфер, в которой народные избранники добились многих результатов, городская среда. Позитивные изменения произошли в парке «Авангард», сделано семь дворов, отремонтировано шесть участков дорог и два тротуара, налажено наружное освещение, появились десятки игровых комплексов, завершен капитальный ремонт терапевтического отделения центральной городской больницы, начался капитальный ремонт второго корпуса школы №16. Аналогичный эффективный подход применяется по остальным направлениям. В текущем году стартовало долгожданное благоустройство центральной площади и территории, прилегающей к пруду возле ледового дворца спорта «Кристалл».

«Многие жители понимают, что муниципальный депутат не всесилен, но это не значит, что к нему не стоит обращаться. При поддержке администрации, общественных организаций мы находим пути решения многих наболевших вопросов. Планируем и дальше продолжать добиваться изменений к лучшему», - дополнил спикер.

Напомним, отчетная компания депутатов продлится до 20 июля. Суммарно будет охвачено более 2000 тысяч человек, проведено более 80 встреч.