Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» проверили реализацию программы по ремонту дорог
10.07.2023, 14:02
485 Просмотров

На контроле - сезонные работы улично-дорожной сети на проспекте Южном и улице Ялагина



Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» продолжают проводить мониторинги хода ремонта дорожного покрытия в Электростали. Ими также проверяется качество работ по замене тротуарных плит и бордюров.

Как рассказал секретарь местного отделения партии Инна Волкова, наибольшее количество обращений от горожан в 2022 году нам поступало о дорогах на Южном проспекте и улице Ялагина, они были включены в план в первую очередь. В рамках реализации партийной проекта «Безопасные дороги» и реализации Народной программы члены фракции «Единая Россия», сторонники партии, активисты местного отделения движения «Молодая Гвардия» и представители администрации проверили, как ведутся работы по этим адресам.

«Здесь комфортные условия создаются не только для водителей, но и для пешеходов — подрядчик также ремонтирует тротуары. Проверка показала, что работы находятся на завершающем этапе, затем будет нанесена разметка и убран весь строительный мусор», - сказала Инна Волкова.

В этом году в городском округе отремонтируют 6 участков автодорог. Представители Партии и молодогвардейцы будут мониторить ход работ на этих участках.