Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила супружеские пары Электростали, ставшие примером для молодых
06.07.2023, 16:04
301 Просмотров

Праздничную церемонию приурочили ко Дню семьи, любви и верности



8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Это один из самых трогательных праздников. Он дает возможность подчеркнуть, насколько дороги каждому из нас близкие, насколько важны для россиян традиционные семейные ценности.

В преддверии праздничной даты, в городском отделе ЗАГС состоялось традиционное чествование золотых юбиляров, проживших вместе не один десяток лет. В рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Старшее поколение» тёплые слова поздравлений семейным парам прозвучали от членов фракции «Единая Россия», сторонников партии и представителей администрации.

«Золотые юбиляры, несмотря на почтенный возраст, сохранили бодрость духа, интерес и вкус к жизни, а самое главное - любовь и взаимоуважение. Прожитые ими вместе годы – настоящее богатство. Собравшимся пожелали покровительства святых Петра и Февронии, сохранивших любовь и верность до конца своих дней, а также торжественно вручили цветы и подарки», - рассказал член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский.

В завершение участники праздничной церемонии сделали общее фото на долгую и добрую память об встрече. Напомним, что всероссийский День семьи, любви и верности впервые отмечался в нашей стране в 2008 году, 15 лет назад. А в прошлом году он приобрёл официальный статус Указом Президента РФ.