Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев выступил в Электростали с ежегодным отчётом о проделанной работе
05.07.2023, 13:01
331 Просмотров

Свой отчёт депутат Московской областной Думы начал с того, что 2022 год стал особенным для всей России



В Электростали продолжается отчетная кампания депутатов – членов фракций «Единая Россия». На этой неделе итоги своей работы за 2022 год представил депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев. В зале городской администрации собрались представители местного партийного отделения, сторонники партии, общественники, активные жители — все те, кто на деле видит работу парламентария и её результат.

«Наши планы обращены на сплочение вокруг Президента, поддержку наших воинов и их семей. Начиная с 27 февраля 2022 года Московской областью в республики ДНР и ЛНР и на помощь нашим бойцам направлено 950 тонн гуманитарных грузов. Я лично принимаю участие в сборе гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Это и бутилированная вода, и продукты питания, бельё, печки-буржуйки», - рассказал спикер.

Владимир Пекарев отметил также, что неоднократно собирался груз с медицинскими препаратами и перевязочным материалом. В феврале ко Дню защитника Отечества депутат передал около 100 килограммов сладостей, а к Пасхе отправили нашим ребятам освящённые куличи. С момента начала частичной мобилизации активизировалась работа и с семьями мобилизованных и добровольцев.

«Мы постоянно отслеживаем все их потребности, стремимся решить возникающие проблемы. Только все вместе мы одержим Победу!» - дополнил народный избранник.

В завершение встречи парламентарий ответил на волнующие жителей вопросы.