Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» отчитался перед электростальцами о проделанной работе
03.07.2023, 13:01
255 Просмотров

В своем выступлении народный избранник также ответил на вопросы присутствующих и поблагодарил их за поддержку



Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный продолжил цикл публичных отчетов перед общественностью о результатах своей депутатской деятельности за 2022 год.

Основные темы, которые были отражены в отчете, вплотную были привязаны к партийным проектам "Городская среда", "Историческая память", "Новая школа", "Народный контроль", "Старшее поколение". Также были отражены результаты приемов по личным вопросам, личного участия народного избранника в законодательном собрании и в жизни города. Дополнительным вопросом на заседании заслушивалась информация по осуществлению оперативного контроля хода строительных работ.

«Совместно с членами депутатского объединения регулярно выезжал на территории объектов, чтобы дать объективную оценку тому, что реально происходит на местах и как в рамках национальных и партийных проектов решаются насущные проблемы. От выполнения этих задач зависит, с чем мы подойдем к следующему избирательному циклу, в котором у нас не может быть никакой другой задачи, кроме дальнейшего укрепления позиций «Единой России» в городском округе», - дополнил спикер.

После презентации собравшиеся смогли задать партийцу вопросы на все интересующие их темы. По итогам своего обращения Виталий Шапарный поблагодарил коллег-однопартийцев и активных электростальцев за слаженную совместную работу, без которой невозможны были бы те положительные результаты, которыми может гордиться городской округ.