Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали члены фракции "Единой России" отчитываются перед избирателями
28.06.2023, 14:02
350 Просмотров

Отчетная кампания депутатов проходит с 20 июня по 20 июля



На этой неделе Геннадий Ковриков рассказал о работе Совета депутатов в целом, о действующих в городе федеральных и губернаторских программах, обрисовал перспективу развития города на ближайшие годы. Ответил на вопросы избирателей.

Народный избранник также подробно остановился на работе с обращениями граждан и рассказал о проделанной работе в контексте специальной военной операции на Украине. Он напомнил, что с октября 2022 года создан штаб помощи семьям мобилизованных, куда вошли члены фракции «Единая Россия» и сторонники Партии.

«Специалисты и волонтеры оказывают все виды поддержки – от бытовой до юридической и психологической. На сегодняшний день в штаб обратились 156 человек, под опекой 130. Полное взаимодействие налажено с 40 семьями. За весь период работы штаба проступило больше 1000 обращений по разным направлениям, все они оперативно отрабатываются, ни одно не остаётся без внимания», - дополнил спикер.

В заключение партиец поблагодарил за совместную плодотворную работу коллег и всех, кто улучшал и улучшает качество жизни электростальцев.