Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравляет медиков Электростали с праздником
16.06.2023, 17:05
263 Просмотров

Представители партии побывали у каждого, чтобы поблагодарить их за терпение, умение принимать ключевые, жизненно важные решения и оперативно действовать в самых трудных ситуациях



Каждый год, в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Его отмечают не только врачи, но и фельдшеры, медсестры, санитары, а это сотни тысяч россиян. В преддверии праздника представители партии «Единая Россия» посещают электростальские медучреждения по всему городскому округу и благодарят сотрудников за их труд.

Сегодня в рамках федерального проекта «Здоровое будущее» секретарь местного партийного отделения Инна Волкова отметила благодарственными письмами персонал медицинского центра «Контракт».

«Конечно, профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. И сегодня многие электростальские медики были на своём посту, выделив на церемонию несколько минут свободного времени. Было очень приятно вручить каждому заслуженную награду. Я от всего сердца благодарю всех медицинских работников за труд, за спасение и сохранение жизней, за помощь, которую они оказывают людям», - отметила спикер.

Поздравили работников сферы здравоохранения в выездном формате и члены фракции «Единая Россия», а также председатель и сопредседатель местного совета сторонников партии. В электростальских медучреждениях работают несколько тысяч человек. Ежедневно они разделяют с людьми их боль, дарят надежду, спасают жизни и оберегают здоровье. Представители партии побывали у каждого, чтобы поблагодарить их за терпение, умение принимать ключевые, жизненно важные решения и оперативно действовать в самых трудных ситуациях.

Поддержка медиков – одно из совместных и приоритетных направлений работы «Единой России». В Подмосковье реализуют несколько крупных и беспримерных проектов, которых нет в других регионах. Это программы «Социальной ипотеки», предоставления земельных участков в безвозмездное пользование, компенсация аренды жилья. Поддерживать врачей единороссы будут и дальше.