Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали проходят праздничные мероприятия ко Дню медицинского работника
15.06.2023, 15:03
274 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» к поздравлениям присоединились и активисты местного отделения «Единой России»



В преддверии своего профессионального праздника слова благодарности за ежедневный труд получили медицинские персоналы Ногинской центральной районной больницы Всеволодовской амбулатории и терапевтического отделения №3 городской поликлиники.

Руководитель и члены фракции «Единая Россия» отметили, что врачи – пример мужества и преданности избранному делу, они самоотверженно трудятся, спасают жизни людей, порой с риском для себя. Партийцы пожелали медикам здоровья, взаимопонимания, сил, чтобы их окружали любящие близкие, благодарные пациенты и передали для них сладкие подарки.

«Медики доблестно прошли испытание ковидом. Сегодня многие оказывают помощь нашим военнослужащим в зоне специальной военной операции. Еще в период пандемии у нас зародилась акция с лозунгом «Спасибо врачам!». Мы всегда будем благодарны медикам за все», − отметил член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко

Напомним, День медицинского работника отмечается в России ежегодно в третье воскресенье июня. В планах народных избранников посетить еще несколько больниц и учреждений города.