Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Делегация партийцев из Электростали приняли участие в 27-ой Конференции регионального отделения «Единой России»
15.06.2023, 12:12
255 Просмотров

Ключевым вопросом мероприятия стало голосование по отбору кандидата на выборы Губернатора Московской области



14 июня в Доме правительства Московской области состоялась конференция Московского областного отделения партии «Единая Россия». Всего в ее работе приняли участие 390 делегатов (1 делегат от 250 членов партии). Кроме этого в формате ВКС на связи находились секретари первичных отделений.

От Электростали в конференции приняли участие секретарь местного отделения партии Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» и члены местного политсовета. К делегации округа присоединился также депутат Мособлдумы Владимир Пекарев.

В рамках мероприятия партийцы выдвинули Андрея Воробьёва кандидатом на предстоящих выборах Губернатора Подмосковья. Как было отмечено делегатами на сегодняшней конференции, действующий Губернатор области доказал, что он компетентный, ответственный, эффективный руководитель, который знает и решает проблемы региона. Ему оказано высокое доверие Президента, а по многим показателям регион является одним из лидеров страны.

«За 10 лет управления регионом действующий Губернатор доказал, что он компетентный, ответственный, эффективный руководитель, который знает и решает проблемы Подмосковья. Благодаря этому, наш регион по многим показателям является одним из лидеров страны», - отметила секретарь электростальского отделения партии Инна Волкова.

Напомним, с 8 по 10 сентября в Подмосковье пройдут выборы губернатора, а также дополнительные выборы депутата Мособлдумы по Пушкинскому округу №17 и более 200 депутатов в органы местного самоуправления. Партия «Единая Россия» окажет всю необходимую поддержку для победы выдвинутого кандидата.

«Деятельность Подмосковного отделения «Единой России» неразрывно связана с работой в команде губернатора. Убеждён, что только совместными усилиями мы добьёмся положительных изменений и сделаем нашу жизнь комфортнее», - заключил Владимир Пекарев.

Фото предоставлены местным отделением партии г.о. Электросталь