Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дорогие жители Подмосковья! Уважаемые сограждане!
12.06.2023, 09:09
216 Просмотров

Сердечно поздравляю вас с Днём России!



Мы гордимся Россией, её силой, мощью, выдающимися достижениями в науке, искусстве, промышленности. Наша страна – отчий дом для сотен народов, которые объединены великим прошлым, ярким настоящим и вместе строят успешное будущее.

В состав России вошли новые регионы, и вся огромная страна приветствует сограждан - жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Россияне с готовностью протянули руку помощи, оказали поддержку в восстановлении пострадавшей инфраструктуры новых субъектов Российской Федерации. Новые регионы включаются в общую инфраструктуру страны, на их территории будет действовать народная программа партии «Единая Россия», - а это значит, что жители новых субъектов получат доступ к социальным, медицинским, образовательным услугам высокого качества, в соответствии с современными стандартами, принятыми в нашей стране.

Когда мы говорим «Россия», мы знаем: для людей всего мира имя нашей страны стало синонимом неравнодушия, готовности помочь, оказать поддержку. Россия - это первопроходцы и первооткрыватели, гениальные творцы и художники, это воинство, всегда готовое встать на пути зла и защитить тех, кто в этом нуждается.

От каждого из нас зависит, какой будет наша страна завтра. Мы чувствуем свою ответственность за судьбу Родины и изо дня в день отдаём наши таланты, умения, труды ради её процветания – а значит, процветания всех граждан России. Причастность, принадлежность к имени «Россия», свершениям и подвигам предков вдохновляет нас на созидание. Мы вкладываем душу и сердечное тепло, чтобы сделать Отчизну сильной и процветающей.

Сегодня перед нами как единым народом России стоят ответственные вызовы. Вместе, плечом к плечу, мы готовы трудиться и преодолевать любые препятствия во имя новой Победы, во имя России.

В этот день, день главного государственного праздника Российской Федерации, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, процветания и побед на благо Отечества!