Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев прокомментировал ежегодное обращение губернатора к жителям Подмосковья
08.06.2023, 17:05
214 Просмотров

Спикер Мособлдумы убеждён, что стратегия развития Московской области, выбранная Андреем Воробьевым, позволит и в дальнейшем оставаться в числе самых благополучных для жизни регионов



Вчера губернатор Московской области выступил перед жителями с отчётом о проделанной работе за прошедший год, а также рассказал о планах на будущее, поставил новые цели и задачи. Подмосковье сегодня — один из самых динамично развивающихся регионов, и движение вперед нацелено на решение потребностей жителей. Опросы показывают — дороги и благоустройство в лидерах по позитивным переменам в области, рассказал губернатор.

Глава региона отметил, что Московская область — 2-й регион по числу жителей, и растёт быстрее всех в стране, поэтому развитие во всех сферах должно соответствовать такому темпу. Ежегодно в области строят 30 новых школ и 35 детских садов, эти цифры будут увеличиваться. Также в этом году откроют более 180 парков.

«На прошлой неделе электростальцы смогли оценить обновлённый «Авангард», где завершилась масштабная реконструкция. Парк получился поистине комфортным и современным, это отметили многие жители. Убеждён, что стратегия развития Подмосковья, выбранная губернатором, позволит области и в дальнейшем оставаться в числе самых благополучных для жизни регионов», - отметил Владимир Пекарев.

Парламентарий напомнил, что летом депутаты фракции «Единая Россия» также проведут отчётные кампании перед жителями.