Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали прокомментировали обращении губернатора Подмосковья к жителям региона
07.06.2023, 16:04
195 Просмотров

Во время своего выступления Андрей Воробьев отметил, что развитие во всех сферах должно соответствовать быстрому темпу роста населения в регионе



На ежегодном обращении губернатора Московской области Андрея Воробьева, которое состоялось в зале Дома Правительства Московской области, присутствовала делегация из городского округа Электросталь. Возглавила ее секретарь местного отделения партии Инна Волкова. В состав также вошли члены фракции «Единая Россия» и члены местного политсовета, а также сторонники партии.

В своей речи губернатор отметил, что за последние годы произошли значительные изменения в жизни региона. Многое сделано для благополучия жителей, но предстоит сделать ещё больше. Особое внимание к сферам здравоохранения, образования, транспортной инфраструктуры, ЖКХ, жилищного строительства, благоустройства, экологии. Важно, что все преобразования формируются из наказов и запросов жителей в рамках Народной программы «Единой России» и направлены, в первую очередь, на повышение комфорта, безопасности. После официальной части основные тезисы выступления прокомментировала лидер электростальских единороссов Инна Волкова.

«Мы будем и дальше приводить в порядок дороги, реконструировать общественные территории, улучшать работу транспорта, медицины и образования, насыщать обновлённый парк «Авангард» всем необходимым, чтобы жителям в нём было комфортно. Обязательно об этом расскажу в своём выступлении перед электростальцами на следующей неделе. Благодарю губернатора за оценку проделанной работы — будем двигаться дальше», - сказала спикер.

Кроме того, в регионе сейчас уделяется большое внимание нашим военным. Андрей Воробьев поблагодарил всех жителей, собирающих гуманитарную помощь для участников специальной военной операции и участвующих в их поддержке. Обращение губернатора Московской области стало волной новых позитивных перемен. Однако, отмечают представители Партии, важно нести ответственность за поставленные задачи и осуществлять контроль за их реализацией на местах.