Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали в День защиты детей открыли экопарк «Авангард»
01.06.2023, 21:09
277 Просмотров

Первый день лета жители и гости праздника встретили зарядом бодрости и позитива



Поздравить главных героев сегодняшнего дня – детей и разделить с ними счастливые мгновения пришли секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова, руководитель и члены фракции «Единая Россия», члены местного политсовета и сторонники партии.

«Я знаю, как долго жители Электростали ждали этого события. С марта территория была закрыта для посещения. Мне очень приятно, что многие жители отметили позитивные изменения. Сделано многое для встречи летнего сезона, поэтому прошу жителей беречь обновлённый и красивый парк», - сказала Инна Волкова.

После церемонии открытия всех собравшихся ожидала большая праздничная программа: у знаменитого дуба на берегу Западного водоема стартовала веселая дискотека и живой концерт. Также состоялись различные мастер-классы, показ мультфильмов, фестиваль фитнеса и много других интересных событий.

Напомним, благоустройство излюбленного места отдыха горожан проходило в рамках Народной программы «Единой России». При создании новой общественной территории ориентировались на принципе экологичности, а также учитывали мнения местных жителей. В преобразившемся парке площадью 60 гектаров обустроили пешеходные и велосипедные дорожки, экопарковку, место для занятий спортом и площадку для выгула собак, благоустроили пляжную зону. Начало свою работу кафе.

Первый летний день электростальцы и гости города встречают на позитиве. Многие обещают гулять в парке ежедневно.