Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили школьников Электростали, для которых прозвенел последний звонок
25.05.2023, 15:03
247 Просмотров

Активисты «Единой России» выступили перед выпускниками города с напутственными словами, пожеланиями успешной сдачи экзаменов и успехов во взрослой, самостоятельной жизни



Сегодня во всех школах нашего города прозвенели последние звонки. 692 одиннадцатиклассника попрощались с родными стенами, с любимыми педагогами и наставниками. Как всегда, этот праздник прошёл в торжественной обстановке – концерты с песнями, стихами и танцами. Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» не остались в стороне и поздравили электростальских выпускников с этим знаменательным событием. В рамках реализации проектов «Новая школа» и «Крепкая семья» они посетили школы города и озвучили слова напутствия ребятам.

Так, с одним из главных событий в жизни каждого человека – окончанием школы учеников и педагогов лицея №8 поздравила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова. Это образовательное учреждение входит в ТОП-5 школ Московской области, подготовивших самое большое количество победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, и в ТОП-75 «Умных школ» Подмосковья.

«Каждый год я вижу светящиеся глаза юных электростальцев и понимаю, что у них впереди целая жизнь — яркая, многогранная и успешная. Желаю всем ребятам найти свой путь в жизни и после обучения в вузах обязательно вернуться домой», - сказала Инна Волкова в своем обращении.

Отметим, что поздравления от партийцев принимали сегодня выпускники всего городского округа. Активисты «Единой России» побывали в каждом образовательном учреждении города, чтобы поздравить ребят и пожелать им не бояться трудностей.