Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Пекарев принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в Электростали
23.05.2023, 17:05
304 Просмотров

В ходе мероприятия был намечен план на предстоящий период, а также обсуждалось текущее состояние дел



В Электростали состоялось майское заседание фракции «Единая Россия». Главной темой встречи депутатов стала прошедшая семнадцатая конференция местного партийного отделения.

Напомним, в ее работе приняли участие 54 делегата, которые выбрали новых членов местного политсовета и контрольной комиссии, а также определили делегатов, которые представят Электросталь на региональной конференции. В завершении секретарем отделения Инной Волковой были поставлены задачи, которые предстоит решить в 2023 году. В их числе - поддержка тех, кто защищает независимость и суверенитет нашей страны, а также их семьи, дальнейшее выполнение Народной программы, подготовка к выборам губернатора Подмосковья и президентским выборам 2024 года.

За сегодняшним круглым столом особое внимание было уделено задаче по оказанию помощи семьям мобилизованных и сбору гуманитарной помощи. На данный момент в зону СВО электростальцы уже отвезли более пятидесяти тонн гуманитарного груза и в своем выступлении депутат Мособлдумы Владимир Пекарев призвал участников собрания не сбавлять темпов в поддержке земляков. «Внимание коллег я заострил на том, что, в данном вопросе нужна не единоразовая помощь, а регулярная и разносторонняя», - уточнил парламентарий.

В завершении члены фракции обсудили акции и мероприятия, которые местное отделение партии планирует провести ко Дню защиты детей.