Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялась семнадцатая конференция местного отделения «Единой России»
22.05.2023, 18:06
1007 Просмотров

Анализ работы за отчетный период и задачи на наступивший год стали основными темами заседания



В ходе открытого голосования был выбран президиум. В него вошли депутат Мособлдумы Линара Самединова, секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный. В работе конференции приняли участие 54 делегата, среди которых были представители первичных отделений партии, члены местного политсовета и местной контрольно-ревизионной комиссии.

Перед началом лидер электростальских единороссов вручила партийцам почетные грамоты за активную и плодотворную работу. Затем Инна Волкова выступила перед собравшимися с отчетным докладом о проделанной работе.

«Прошедший период был насыщен для партии событиями и сегодня я с удовлетворением могу сказать, что работа велась очень активно. Перед нами стоит задача не только сохранить текущее положение, но и упрочить его. Мы имеем все возможности успешно справиться со своими задачами!» - отметила спикер.

В соответствии с Уставом партии была проведена ротация политического совета и контрольной комиссии местного отделения. Единороссы также избрали делегатов на двадцать седьмую региональную конференцию партии. 14 июня от округа будут в ней примут участие семь человек.