Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали представители «Единой России» навестили детей – сирот
18.05.2023, 12:12
354 Просмотров

Важная благотворительная акция, не привязанная к календарным датам и праздникам, состоялась в рамках партийного проекта «Крепкая семья»



Так, секретарь местного отделения партии Инна Волкова, руководитель и члены фракции «Единая Россия» вместе с партийными сторонниками и прокурором города Алексеем Жоровым пришли на новоселье к Сергею Смирнову, который недавно получил ключи от квартиры по программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках встречи представители партии посмотрели все ли условия проживания соответствуют требованиям. Инна Волкова лично поздравила Сергея с новосельем и подарила ему микроволновую печь.

«Осталось дело за малым — создание уюта. Надеюсь, что здесь он будет жить благополучно и счастливо», - заключила спикер.

Напомним, поддержка по программе обеспечения жильём таких детей осуществляется в Электростали на системной основе. Например, в 2022-м году отдельные однокомнатные квартиры были переданы 11 детям-сиротам. Совсем недавно ещё пятеро ребят получили ключи. Помещения передаются с ремонтом и исправной сантехникой, поэтому в них можно сразу же заезжать и жить.